Verkehrsmittel

Flughäfen

Ports 

  • Porto-Vecchio
  • Bastia
  • Ajaccio
  • Ile Rousse
  • Propriano
  • Bonifacio

 


Fahrzeit

Ajaccio
Bastia
Calvi
Ile Rousse
Porto
Porto-Vecchio
Ajaccio
-
3h00
3h30
1h30
1h30
3h30
Bastia
3h00
-
2h00
1h30
3h00
3h00
Calvi
3h30
2h00
-
30min
2h00
2h30
Ile Rousse
1h30
1h30
30min
-
2h30
2h00
Porto
1h30
3h00
2h00
2h30
-
3h30
Porto-Vecchio
3h30
3h00
2h30
2h00
3h30
-